Елена Захарова

Почему из этой страны сбежала даже дочь первого Президента?

Дочь Ельцина Т. Юмашева получила австрийское гражданство. Можно ли это назвать бегством?
Супруг Т. Юмашевой Валентин задекларировал свое основное место жительство в местечке Винден-ам-Зе, расположенном в 60 км от Вены, еще в 2007г. С 2008г. супруга В. Юмашева и их дочь также зарегистрированы в городке. Т. Юмашева (бывшая Дьяченко, урожденная Ельцина) с 1996 по 1999г. занимала пост советника президента РФ, отвечая за имидж. В настоящее время руководит Фондом первого президента России Б. Ельцина, а также вместе с супругом является владельцем крупной строительной компании.

Кэ
Кэти

Ну, у нее с детства был кумир Светлана Алилуева...

Кирилл

Наверно, понимает, какие государственные преступления совершил её отец, и что расплата неминуема. Убралась от греха подальше. Тем более, знает, что её отец Борис убит во время операции по шунтированию сердца американским врачом-хирургом Дебейки, знает об этом и её мать. Тот Ельцин Борис, который "фигурировал" на политической арене, --это был его двойник, очень похожий на него, но, к сожалению, по конституции своего поведения совершенно не похожий на него человек. Если человек пил и бывали запои, то этот чистый трезвенник, . Операцией на сердце алкоголизм не снимешь. Да и вообще, я Ельцина видел живьём на митингах в Лужниках, и знаю, что добровольно он свою власть не отдаст никому и никогда. Этот двойник, вероятно, отобран из деревни Будка, где родился Ельцин Борис, там таких много похожих. И держали его для того, чтобы успокоить вероятность появления слухов и необходимость расследования этого дела. Об этом знают в США, но молчат из политических соображений. Дело сделано, деньги заплачены.

Антон

Если бы могли, из страны сбежали бы все.

Ай
Айгиз

У этой страны нет будущего !

Денчик

Чище в России стало! И не только она. Не будем касаться нынешних, о них мало известно, но, например, виновник гибели солдат на ядерных испытаниях на Тоцком полигоне, академик - впоследствии "правозащитник" Сахаров жизнь положил на то, чтобы НИ ОДНОГО родственника в России не оставить

Валентина

Не любят их у нас)) ) Про папу плохо говорят, Бореньку в армию забрать хотели, еле отмазали))))

Oksna

Потому, что в нашей стране не нужна пятая колонна. Слава богу, пусть едут на ПМЖ хоть на Луну. Одного такого втихаря повесели, может и остальных так же.

Иг
Игорь

говорят и последнего тоже...

На
Наталья

Ну, значит, больше ей здесь ничего не светит, все что можно уже тю-тю.