Общество
Почему человек не может быть до 35 лет президентом страны, а в армию идти якобы обязан с 18 до 27? Несправедливо как-то.
Считается, что с 35 идёт угасание половой функции и президент будет меньше чудить....
tatyanadushina
Это где так считается? От 35 до 40 - самый расцвет для мужчин.
Для того, чтобы руководить государством, нужен все же больший жизненный опыт, образование и мудрость, чем для службы в армии...
Зато физически легче в 18 в армии.. . Не ссцы иди и служи.
Наташа Цаплина
А химически ,тролль?
В армию же не призывают Вас командовать фронтом или дивизией, для начала рядовым, а что бы командовать страной нужен опыт работы на руководящих должностях... так что дерзайте...
Никто ничего не обязан. =))) И ты тоже. =) Не надо превращать невидимые ограничения в непробиваемую стену. В америке же негры добились права быть и людьми и призедентами? В Гкермании женщина стала президентом. =) И ты тож станешь первым в мире президентом которому меньше 35 лет. =))))
Потому что до 35 лет есть свободное время. Государство определило приемные в армию года - с 18 до 27. Обеденный перерыв перед тем, как стать президентом - с 27 до 35. Всё справедливо.
Ну сравнили... блин.. .
Президент... и армия.. .
Кстати сейчас уже больше половины людей в нашей стране отклоняются от неё...у кого то военные курсы... (1 месяц) и т. д.. .
Но в этом есть и свои плюсы)
Меньше мужчин с огрессией)
Но родину то защитать надо!
Ах даа... появилось много маменьких сынков, ботаников... и просто алкоголиков и т. д...
Президент... и армия.. .
Но в этом есть и свои плюсы)
Меньше мужчин с огрессией)
Но родину то защитать надо!
всё правильно.. . Нефиг птенцам в президенты рваться