Общество

Мне вот интересно,почему моя жизнь так быстро закончилась?35 лет всего

Чайна Ховендей
Что так мрачно?
Володя И Люба Богачевы
Лучший ответ
Как закончилась? Вы вроде в интернете с нами общаетесь...
Mukhametzhanov Rinat
И уже закончилась ?
Вы откуда вещаете?
Света, ты чё померла? В 35 лет это молодая, красивая дама.
ты отседова выйди- и жизнь твоя снова начнется...
Татарочка !
вспомни людей с ДЦП может тогда лучше станет, изобрази в буквах из за чего так всё плохо, а вообще не только тебе всё кисло
Sabina Aliyeva
А чего это она кончилась то? Погоди, все еще впереди !!!
Хабиб Хабибов
Почему закончилась? Светуль, ещё 1/3 жизни не прошла, куда собралась?
Марина Иванова
В 35 жизнь только начинается. Внимательней оглянись вокруг. Не надо смотреть только под ноги, выше тоже надо посмотреть,
Zhanna Temirtas
Zhanna Temirtas Когда мой любимый уезжал на 1 месяц, я тоже думала, что не переживу, что жизнь закончилась
а кто сказал или решил, что она закончилась? или вы, что с того света пишете?
как бы банально не звучало, но просто выйди из интернета, побольше гуляй на свежем воздухе и ты увидишь, что все наладится. да, и главное вера в лучшее. всегда, что бы не случилось
Потому что на ответах год за два идет. А то и за три.
Ты ещё не сдохла? А чё? Жрать мыло - не вариант. Надо топицца. Верное дело, ага.
Pavel Potehin
скучно жить есть панацея родить ребенка и тогда жизнь заиграет очень яркими красками а еще учиться всему учиться всему чего не умеешь и тогда вся хандра проидет времени не останется на думы горькие и безисходные с наступающим вас новым годом девочка