Олег

Те кто говорят что всё наладится, что предсказатели?

Может всю жизнь выворачиваешься из себя что бы сделать её лучше, на лучшее надеешься, а в конце концов так и умрёшь в заднице.

Карасев Евгений

А что? Так тоже бывает. Но ведь и бывает обычно с теми, кто себя на подобный результат настроил. Какой смысл что-то делать, если может не получиться? Но согласитесь - куда более привлекательным выглядит умереть, испытав много чего, чем - не испытав ничего, кроме разочарований.

Ульяна Казакова

Все наладится - говорят оптимисты.. .
А вот предсказатели те которые (пример) 2012 конец предсказали.. )