Артур Саркисов

Когда говорят "Мне нужно всё" ??

Саня Яшин

Странный вопрос... ) Зависит от ситуации, от контекста, от.. . да от многих на самом деле факторов и обстаятельств
Например когда принимаются за какое-то новой дело, говорят "Собери мне материал по нему! " А спрашивают "А что нужно? ", А отвечают "Я ничего пока про это не знаю, так что МНЕ НУЖНО ВСЁ!!"

Катерина Угняченко

Когда ты такой дерзкий сидишь в кремлёвском кабинете президента...:)))

Ни
Николай

Говорят "всё или ничего" и получают "ничего", а потом обижаются, хотя и получили то что просили, ведь так?

Машенька Толкачева

Это я иногда представляю, как разбогател, захожу в магаз и говорю: "Мне вон то, вон то, вон то и вон то! " И швыряю деньги, не считая.

Фа
Фарида

Когда заезжают в банк на танке с большим прицепом.

Таня Гусарова

когда в результате не возьмут ничего!

Полина Кольвахова(Гапон)

когда цены себе не знают
тоесть одни потому что считают себя бесценым

а другие правда не знают

Lion

Когда нечего терять...

Елена

когда совсем без штанов... .
или когда плавает в шампанском, а икрой мылится....