Екатерина Зябкина

те, кто выехал из восточной Украины Предатели, или здраво мыслящие?

Юлия Масленкова

Люди -с большими запросами...

Оксана Бучнева

они жить хотят, их предали сограждане фашики

Роман Жихарь

да донецкие - свиньи, это было известно ещё даже до распада СССР

Марина Винокурова

Исус учил убивать или уходить?

Юл
Юлия

сионисты наводят беспредел везде. Не заморачивайтесь с Западом и Востоком. Они везде.

Ольга Мацукевич

а с запада? что тысячами работают в россии?

Владислав

Здравомыслящие предатели, всегда были западники-особенно англичане.

Анна Пучинова

если в РФ- беженцы.... если к укропам -военнопленные ...даже и с детьми....

Сергей Коновалов

Почему предатели? Выехали, в основном, женщины и дети, старики, которые не воюют! Просто страх за жизнь свою и близких - победил.

На
Наталья

А ты считаешь - ждать когда в твой дом попадёт снаряд и увидеть смерть самых твоих родных (родители, дети, сёстры) - это классно, а если ещё их накормить нечем? Я уверена что ты тоже бы на месте не сидел, а быстренько бы слинял оттуда. А то сидишь сытый в тепле и разглагольствуешь о высоких материях. Смелый? - чемодан -вокзал - АТО !!!