Кирилл Пратько

Украина, идет геноцид населения, восточных регионов, кто не взял повестки, считаете предателем Родины?

Пояснять ничего не буду, об этом чуде света, уже наверно все наслышаны. Вот мнение людей, то есть, ваше, хотелось бы услышать.

Артём Николенко

а кто с кем воюет?

Сергей

а у нас чё делают с теми кто повестки не берёт

Андрей Савин

Да СХОРОНИСЬ ты где-нибудь на хуторе малолюдном -- отсидись, а то ведь на фронте ---и ЖИЗНИ можно лишиться....

Наталья М

Лучше поубиваем друг друга, чем согласимси на Федерализацию! (Подтверждение: - факт сожжения колдорадов в Одессе в ДомеПрофсоюзов за сбор подписей у населения за Федерализацию)