Илья Копылов

Нужна оценка здраво мыслящих людей)

Каждый знает что бывают мотивирующие фильмы, музыка на определенные действия, но все они рано либо поздно заканчиваются по истечении своей длительности! А как бы вы отнеслись до мотивации которая всегда при вас и часто в поле зрения? Я говорю не о таких затасканых фразах типа " JUST DO IT " а о чем то глубже.. . И вот решение этого вопросика "силиконовый браслет"! Вы только представьте его диапазон влияния, мотивация в нужный момент когда не хватает смелости; отображение жизненных позиций; либо же наоборот привить какое то качество! Никакой магии) чисто самовнушение! И так сам вопрос : сколько своих кровных вы готовы отдать за такую ВЕЩЬ?

Латиф Муродов

Нисколько. Не думаю, что это необходимо. Тебе нужна вещь для создания мотивации?? ? А тебе самому что нужно? Зачем? К чему стремишься? Ты - человек, а не аккумулятор. Думаешь, подзарядишься "силиконовым браслетиком" и все получится? Не знаю, может, это и помогает, но похоже на самообман. Например, о смелости, я сама для себя решила, поставила цель - добьюсь, как бы страшно ни было! Каждый решает сам!