Андрей Гусев

Только больной ум нуждается в священниках, Боге, спасителях. А что нужно здраво мыслящему человеку?

Марина Щепотько

Понять что он единичный на земле здравый разум

Дмитрий Мищерский

Здравомыслящему (пишется слитно, между прочим) человеку нужно хотя бы грамотно писать.

Оксана Павлова

А здравомыслящему нужны люди которые нуждаются в священниках и спасителях, для того что их спрашивать зачем им это надо.

Илья Степанов

глюкоза для мозга

Виктор

Непрерывный анализ действительности.