Виктор Акиньшин

Может ли человек стать не здраво мыслящим после укола?

не важно какого укола (естественно не наркотические и т. д и т. п. ) любых медицинских препаратов?

Алексей Кондрашов

может. на "спецу" слышал я про одного нижегородского. он лежал на "вольной" больнице, сам пришел. через полгода говорит: выписывайте меня. ему сказали, что не будут. он: тогда все отделение падает на голодовку. ему сделали укол (якобы, витамин) . он после пошел, приколрнул. проснулся, взял газету и по дате понял - его не было целый год. что делал, где был - ничего не помнит, абсолютно не соображал.

Оксана Третьюхина

может, от какого нибудь..