Александр ____

Укол при инфаркте и ТЭЛА

если случился сердечный приступ, и врачи не знают ТЭЛА это или инфаркт, укол колят во во всех сердечных случаях один или разные, у папы был инфаркт, судя по всему, а врачи подумали тромбоэмболия легочной артерии, могли они вколоть не тот укол?

На
Настя

нет поводов для волнения, лечение схожее. не обижайте зря врачей

Сергей Горкунов

Дебильный вопрос уже сам по себе. Ты че, совсем примитивная? Нет, блеать, один укол от всех болезней. Не тот укол.... Ты че к себе гадалок вызывала?

Константин Харитонов

Уколами тут ни при первом ни при втором случае не отделаешься.. . Так что или доверяйте или ???надейтесь...

Ольга Сурова

а что на вскрытии? инфаркт или ТЭЛА? давайте устроим экспертизу