Татьяна Пленкина

Лечение не помогло после застойной пневмании, возможен пред инфаркт или был инфаркт

хрипы в правом легком застойная, пред инфаркт или инфаркт был после лечения опять дышать нечем? Дополнен 1 минуту назад
врач сказала повторно флюрографию делать подозревает плеврит? Температура последню неделю 37 вечером, сушит, хочет пить, 79 лет
Дополнен 1 минуту назад
Врач сказала мне что сердце дало осложнения на легкое, теперь булькает и начался опять кашель. Пишет не больная

У больной кардиосклероз, атеросклероз, ишемия сердца, гипертрофия левого желудка

Zulfira Ahmadullina

Врач прав.. . Это не застойная пневмония, а хронический отёк лёгких, как сердечная недостаточность.. . Вероятная причина будущей смерти...

Эдуард

Пора скорую вызывать и корректировать терапию. Посадить пациента в подушках, не класть горизонтально. Опустить ноги вниз. Дать мочегонное, которое прописано, и панангин или аспаркам.