Ирина Тихонова

Возможен ли повторный инфаркт после того, как установили два стента?

Алексей Оболонков

Да, возможен. Риск развития из за острого стеноза устраняется, но возможно позднее осложнение в виде рестеноза и тромбоза. Наблюдайтесь у врача

Анет А

может быть

Владимир Белов

возможно всё...риски просчитаны

Паша Заболотный

А хоть и 10 стенов.. . Сосуды- всего лишь транспортные артерии.. . Другое дело, что по этим сосудам идёт...

Бахадир Алимбаев

очень возможен! главное соблюдать все рекомендации врача после установки стентов.
и знать какая проходимость других артерий. Может быть надо было больше стентов устанавливать

Андрей Способин

да хоть сколько стентов! поставили в одном месте - затромбировало в другом