Наталья ****

проблемы с дыханием после инфаркта??? почему и пройдёт ли ???

Элина Герасимова

Почему это вопрос не сюда, а к кардиологу, который Вас наблюдает.
Пройдет само? Не факт. . Вылечить скорее всего можно.
Обратите внимание на дыхательную гимнастику Стрельниковой,
www.piter. com/upload/contents/978549807442/978549807442_p.pdf (без пробела перед com) если все делать как предписано, то положительный эффект будет обязательно. Здоровья Вам!

Оля

если проблемы связаны с сердечной недостаточностью, то, возможно, они уменьшатся при лечении.

Алмаз Джурабеков

Возможны сосудистые проблемы скорее всего у вас есть ИБС, но все равно нужно бы пройти обследование коронарографию вот здесь хорошо делают и спецы грамотные http://angiohelp.ru/angiografiya/prover-svoe-serdtse.html я сюда сама отца возила, сама клинику подбирала.