Дмитрий Орлов

Проблемы с дыханием.

31 год. Неделю назад выписался из больницы. Диагноз: пневмония. По выписке здоров как бык. Но еще в больнице начались проблемы с дыханием. Не хватает воздуха, Грудь и горло словно ремнями перетянули. Сняли гормонами, сказали, что с антибиотиков. На момент выписки чувствовал себя удовлетворительно. Сейчас проблемы с дыханием вернулись. Добавились головокружение, слабость, конечности периодически пощипывает, словно перетягивали ремнем, а потом отпустили.

уже третий день лежу в больнице. слабость, головокружение, отдышка. проверили сердце, легкие, вены - все в порядке. сейчас капают эуфиллин, сильно кружится голова, слабость и сонливость. еще колят гепарин. улучшений не замечаю.

Андрей Талин

у моей мамы были те же симптомы, саркоидоз поставили. Сделайте в другом месте рентген грудной клетки, не болейте!! ! Выздоравливайте

Эльдар

Ну, это круто предидущий товарищ загнул! Но долечиваться придется. Обратитесь к пульмонологу, и не вздумайте слушать все то, что вам здесь наговорят!!!!