4Yngyz Tumaev

Проблема с дыханием у щеночка

Вчера напала на щеночка собака мамаша, защищала свое потомство. Теперь маленькая дышит беспокойно, часто, сипло и в бочку у нее надувается будто шишка. То есть бока и животик надуваются не симметрично, с правой стороны как шишка. Может это поврежденное легкое? Ребенок целый день так. Ходит еле еле, больно даже хвостиком вилять. Не надо говорить про ветеринара, мне нужны путные советы. Спасибо.

Ольховский

Если щенка придется оперировать, то вы тоже сами это будете делать? Что за бред, девушка. В любом, даже самом глухом селе, можно вызвать ветеринара на дом. На данный момент ваш щенок тихо умирает, само это не пройдет, антибиотики не помогут, мази тоже, это физическое, скорее всего внутреннее повреждение. Очень жалко щенка.
Запомните, человек который хочет, ищет возможность, а тот, кому это не надо, ищет причину.

Если у вас нет возможности ухаживать за собакой, зачем заводить, не понимаю....

Алёна Байлова

Ветеринар и дает ПУТНЫЕ советы, его нужно осмотреть тут вам ПУТНЫХ советов не дадут по этому поводу поверьте.

Валера Киевский

Совет один, копайте могилку раз к вету не хотите (((( Несчастный щенок....

Дмитрий Шапилов

Даже если вам дадут хороший и правильный совет, всёровно вам это не поможет. Нужно к ветеренару! Кстати если что, к ветеренару - это самый путный совет!!!

Максим

копайте яму. ну или без ветеринара сами делайте узи и осмотр внутренних органов. Удачи..

Анастасия Давыдова

нет путных советов, щенка жалко..

Н-
Николай -Степанов

Тварь что напала надо на усыпление, не должны собаки нападать на щенков ни на своих ни на чужих.

Ирина Карпова

А какой совет вы желаете услышать? Ну да, у щенка травма. Возможны и разрывы внутренних органов... Ну что, путный совет?