Екатерина Кондрашова

Проблемы с дыханием у собаки - дозировка эуфилина

У собаки (порода боксер) серьезные проблемы с дыханием. Колем ей эфилин но улучшений не наблюдается. Последний раз когда зашел за препаратом, сказали, что большая очень дозировка. Колем 2 мл. Может кто может подсказать сколько нужно собаке этого лекарства по дозировке?

Денис Белоусов

Только лечащий ветврач

Елена Сухарева

Вы УБИВАЕТЕ собаку. Этот препарат имеет и другие действия, которые могут РЕЗКО УЧАЩАТЬ работу сердца, что НЕ НУЖНО. Надо это действие купировать, А ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАЮЩЕГО ВРАЧА!.

Сергей Третьяк

Обратись к ветеринару.