Мария Фёдорова

Можно ли собаке человеческие обезбаливающие? В инъекциях, и сколько дозировка

Иван Маркин

если пёсик весит под 70 кило - можно не учитывать разницу в весе

Вл
Владимир

Можно. Я собаку от простуды вылечила уколами и человеческими таблетками. У меня собака на глазах умирала. пока не нашлась девушка и не посоветовала мне их. Уж если попугаям дают человеческие таблетки, то собаке думаю можно.

Вячеслав Гостев

Думаю можно. У моей (11 лет) был флюс, она не ела, не пила всё опухло. Я дала ей найс (обезболивающее) и цефалексин (антибиотик) всё прошло

Павел ******

А для каких целей? К вету обращатся не пробовали?

(((((Кошка )))))

Все лекарства для людей в лечении собак приемлемы (но не наоборот) - дозировку ветврачи знают, они это изучали.

Darya Karlyuk

Я бы не советовала. Иной раз, пытаясь помочь четвероногим друзьям препаратами из своей аптечки, мы можем их этим погубить. Лучше посоветуйтесь (хотя бы по телефону) с ветврачом. Он вам обязательно поможет!

Кирилл Пикулин

а что у неё болит, если не секрет? не все человеческие лекарства можно давать собакам.!