Мирзаджанова Джамиля

Сколько лет собаке по человеческим меркам

Макс Рухманов

1 к 7, плюс минус

Oksna

У нас 1 год у их 4 вроде...

Алена

Нееет правильно 1год =10 лет, я вам как ветеринар пишу!!

Ольга Медведева

Чепуха это все, особенно у кошек (!), это придумали люди! Все зависит от ухода, кормления, профилактики и лечения заболеваний и т. д. и т. п. и тогда животное может прожить и вот сколько - http://obozrevatel.com/news/2011/1/8/414612.htm

Дмитрий Голубев

Собаке принято считать год за 7, кошке год за 10. Но это не значит, что вашей 3х летней Жучке 21 стукнуло. Просто её стадия развития организма сопоставима с стадией, на которой находится человек в 21 год.