Ангелина Шведчикова

моей кошке 3 месяца сколько это по человеческим меркам?

0Ин80

3X7=21 месяц

Kirk Masaloff

если коты примерно живет 15 лет а человек 70 то твоей кошке примерно 1год и два месяца

Ал
Алена

Около 6-7 лет
Маленькая

Алексей Логинов

15 месяцев
Кошки живут 12-15 лет. Мой кот прожил 15.Люди в России 60-70.Примерно один к пяти.

Мария

Сложный вопрос. Наверное, никто этого не знает.

Татьяна Уткина

абстрактное понятие примерно года 2 у них же продолжительность жизни меньше

Татьяна Бужак

Кошки становятся половозрелыми в возрасте 6 месяцев. Человек - в 16 лет. Значит, вашей кошке по человеческим меркам 8 лет.

Иван

на счет этого не знаю, но мне говорил вет, что в 13 лет он чувствует себя на 60-70,а в 15 лет на 80

Ольга Павлова

Примерно 5-6 лет.

Nurik Kurpekulov

Она пока дитя.