Agap Тюряга Klaft

Сколько хомяку лет если по человеческим меркам ему 18 месяцев

Анастасия Москвина

На самом деле не существует четкого подхода к сопоставлению возраста хомячка и человеческого возраста. Однако, принимая во внимание, что продолжительность жизни хомячка в среднем находится в промежутке от 2 до 3 календарных лет, а вполне нормальная продолжительность жизни человека составляет 80 лет, то 1 год жизни хомячка составляет около 27 человеческих лет. Просто умножьте количество лет жизни вашего хомячка на 27 и вы получите его реальный человеческий возраст. При очень хорошем уходе хомячки могут далеко перевалить за свою среднестатистическую продолжительность жизни.

Алексей Жиляков

Моей вчера 4 года исполнилось! 108 лет

ОК
Ольга Киселёва

Полтора года хомяку

Елизавета Первова

хомяки живут 2-3 года.

Александр

столько не живут

Александра Карпенко

он в самом цветущем возрасте

Ксения Лучкова

дааааа, он в самом саку))) по сокрету-я не в курсе)

Иринка

Ну старичок уже. Ну, пол года хомяку, то он можно сказать совершеннолетний, а так ему лет 49-55

Олег *

коли помре тоді й провіриш тільки года щитай скікі він прожив