Cтас Редька

Проблемы с дыханием!!!

Добрый вечер! У меня небольшая проблема. на данный момент не могу сделать полноценный вдох легкими, как будто не хватает подвижности живота или ребер (тоесть когда вдыхаю кажется что надо еще чуть чуть что бы вдохнуть полноценно но как будто живот не может растянутся до этого состояния) конечно бывает и вдыхаю нормально когда спокоен. что бы это могло быть? курю 2 года, и при этом практически каждый день пил энергетические напитки (без алкоголя)

Калян Пятьдесятвторой

какое дыхание че ты несешь

Аня Кузнецова

у меня тоже такое, ты не кури и надо сходить к врачу там те все покажут расскажут ...

Мария Блинкова

Что посеешь то и пожнёжь. Запомни

Anton V. Merkulov

У меня тоже так! хотя я никурю и ничего не пью!