Назира

У щеночка что-то с зубами (

Ему 5 месяцев, сейчас сменяются зубы, сами выпадают, вырастают очень быстро, но вот недавно заметила, что сверху слева почти все зубы сменились но остался висеть какой-то странный зуб. Он плоский, и вокруг него небольшое пятно крови, что это может быть, и стоит ли везти собаку к вету?

Игорь Коробков

с зубами вообще никогда медлить нельзя видите что что то не так бегом к вету

Петр Кабанов

Я думаю стоит вести к ветеренару!!!

Елена Захарова

конечно к ветеренару

Ма
Максим

стоит! ведь зубы на всю жизнь! через молочный зуб может передаться инфекция на коренной, (но если это инфекция).

Юрий Петрушин

Ветеренару надо