Александр Уткин

не понятно что то с дыханием

такая штука 4 месяца назад ел пирожок жариный очень жирный, тут кольнуло поджелудочная я весь красный
и дыхание закрыло как будно что то мешает дышать (приехала скорая супростин вколола от супрастина пипец давление и та кдалее трестись ноги руки начались) супростин же влияет и на поджелудочную и на желудок

4 месяц не могу до конца вдохнуть, изжога ощущение что как будто что то мешает вдохнуть (а после еды бывает ещё хуже (диета номер 5,сегодня ел гречку с молоком после этого ппц чуть не задохнулся изжога дикая, и сильнее задыхаться начал)

результаты узи

Отдельно про ж/пузырь
"92х25 мм, перегибы, неполное перетяжки в шейке и теле, стенки 3-3,5мм, в просвете сгущённая желчь в виде хлопьев"
Теперь про поджелудочную
"Размеры 23*15*23 мм, контуры нечёткие, эхогенность снижена, панкреатический проток не расширен"
Заключение
"Эхо признаки выраженного застоя в ж/пузыре, аномалии в ж/пузыре, реактивных изменений в поджелудочной железе"

ФГс делал что в жиледке какая то слизь, и слизистоя что то плахая что то язвочки в 12 перстной кишке ,(гастрит)

скажи те кто с талкивался я уже так 4 месяц по началу легко было не так сильно дыхание усугцбляолсь а щас ппц просто, полностью не вдохнуть, Надоело так жить если честно

кто задыхался по таким симптомам и что можите посоветовать можно ли задыхаться? прошу помощи помогите пишите всё что думаете, Спасибо

бывает ночью так лежу засыпаю и вскакиваю от нехватки воздуха, на правом боку и на животе трудно лежать бывает и на левом бывает

и мне все говорят что я похудел, я тоже так думаю

хоть что то узнать хочу просто, просто сил уже нет блин, каждый день дыхание

от ношпы не много дыхание легче становиться

я не пугался, я съел и тут сразу не хватка воздуха

Руслан Ламан

не спрашивайте такого в интернете, а то насоветуют хрени. Вам нужно к специализированному врачу обратиться, или в частную клинику.

Екатерина Шукаева

Откровенно говоря, больше похоже, что один раз напугавшись (когда пирожок ел) боишься до сих пор. И нехватка дыхания связана не с проблемами поджелудочной или желчного пузыря, а с паническими атаками. Невропатолог поможет точно определить.

Борис Кисленко

может сердце, может остеохондроз, может невроз. Скорее всего вегето-сосудистая дистония с остеохондрозом. Ношпа немного облегчает, значит это спазм. Валидол не пробовали во время приступа? А чтобы руки-ноги не тряслись, маленький кусочек черного хлеба с солью.

Lilya Lilya

к профессору