Артур

Что такое с дыханием?

В школе все нормально, на улице тоже. Когда дома сижу, то чувство, что мне не хватает воздуха! Приходится все время делать глубокий вдох (открывая рот) , все время сердце иногда ноет, кардиолог ставил синусовую аритмию, говорит, что для подростка ничего серьезного! Что это, очень переживаю! Может влажность? Батареи все перекрыли, все равно так! Особенно вечером. Большое спасибо, и к какому врачу обратиться?

Юля Борисенко

Синусовая аритмия-это вариант нормы... угрозы для жизни нет, но если вам не очь хорошо--положите валидол под язык или 15-20 капель валокордина или корвалола

Александр Котляров

займись бегом и всё пройдёт, у меня тоже такое было, стал бегать и чувствую себя отлично или ещё плаванием, если плавать умеешь

Дмитрий Семенов

А может астма начинается