Сергей Колпаков

что такое аэробное дыхание?

Оксана Салистая

АЭРОБНОЕ ДЫХАНИЕ, аэробиоз, дыхание в присутствии атмосферного кислорода, протекающее во много раз быстрее, чем неполный процесс анаэробного дыхания .

Андрей Evolution

Это глубокий вдох через нос, воздух поступает в самый низ живота (под диафрагму) и полный выдох через рот. Полный выдох – до последней капельки воздуха.