Yu
Yuriy

Что такое Аэробные нагрузки?

Юр
Юрий

аэробные выполняются с участием кислорода-кардио, экстенсивные упражнения типа бега. в отличие от анаэробных, силовых интенсивных без кислорода-в долг

Ан
Анна

Бег и прыжки на месте

Егор

Не совсем праздный вопрос. Нужно читать литературу по энергообмену в тканях человека.
По тупому - нагрузки невысокой степени интенсивности, когда одного только кислорода хватает в качестве источника энергии.