Юрий Сунцов

Подскажите пожалуйста видео с аэробной нагрузкой, кроме Синди Кроуфорд

Козлов Андрей

понимаете татьяна, чтобы аэробная нагрузка помогла снизить вес, это должна быть нагрузка на пульсе минимум 130-140, по продолжительности не меньше часа т. е. это не танцы, а бег. в среднем надо пробегать по 20-25 км в неделю и то если у вас превышение веса не более 10кг от нормы. если больше, увы аэробика превращается в тяжелую атлетику ( .