Светлана Дзуцева

Кто занимался по программе Синди Кроуфорд "10 минут"!

Насколько может быть эффективна в качестве зарядки? Или как лучше ее использовать? Поделитесь впечатлениями, есть ли смысл в ней

Юлия Алимханова

Ее программы все просто офигительны. 10 минутка это когда нет времени на полную 40минутную программу. Но тоже хорошо разогревает, и прокачивает. А вообще лучше заниматься полными программами. Там реально эффект на глаза.

Николай Большой У

У меня сестра сильно похудела по этой программе) Но выносливость нужна большая)