Юлия Дмитриева

как лучше использовать аэробные нагрузки (скакалка) - каждый день по 30 минут или через день по 60 минут???

Кристина

Лучше этот час прогуляться по свежему воздуху в среднем темпе.

Нет лучше аэробной нагрузки и польза больше. Позвоночник сохранишь и суставы.

С лишним весом нельзя прыгать и бегать, а можно только ходить, пока вес не сбросишь, а только потом мышцы качать.

Nur Smanaliev

надо 90. анаэробно