Ислам

Я прыгаю каждый день на скакалке по 25-30 минут. Выходит около 1500 прыжков. Что мне это даст?

Я прыгаю каждый день на скакалке по 25-30 минут. Выходит около 1500 прыжков. Что мне это даст?Чем лучше заниматься по мимо скакалки? Чего мне ожидать через пару месяцев?

Да
Дарья

Вам это даст разрушение хрящей коленных суставов.

Александр

Лучше бегать около часа, это действительно эффективнее

Елена

чтобы кардио приносило пользу надо более 45 минут.

Alex

через пару месяцев ожидай сотрясение мозга от постоянных прыжков)

Ал
Александр

значительно увелчичит ваш прыжок