Ga
Galka

Подскажите пожалуйста. Помогают ли прыжки на скакалке похудеть? Как нужно начинать заниматься? По сколько минут и т. д?

Сергей

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
а скакалка это так, разминка.