Чиж К.

Помогают ли прыжки на скакалке похудеть? сколько минут в день нужно прыгать? (или часов)))

Настя Горетова

нужно прыгать по 100 раз, 1-2 раза в день

Анна Горячева

я в скакалках не спец, но прыгать на стопу - это разбить позвоночник- на носок амортизация...

Юлия Богомолова

не вздумайте прыгать на стопы! себя только покалечите, приземление только на носки, а по времени прыгайте хотя бы до появления испарины на лбу.

Кристина

Скакалка поможет только вкупе с другими физическими упражнениями.

Olga Basarigina

да, но прынать нужно на полную стопы, т. к если прыгать на носочках, вы просто накачаете себе мышцы, а икры будут казаться еще толще. Такеже от прыжков на скакалке похудеют не только ноги, но и все остальное.. УДАЧИ)

Виталий Абрамов

скакалка безусловно поможет похудеть но я прыгаю пока хорошо не пропотею а не по минутам

Екатерина Сазонова

Похудеть поможет.