Э:
Эльвира :)

Достаточно ли для боксера в день прыгать со скакалкой без остановки (иногда сбиваюсь) 30-40 минут?

Глеб Лапков

Это более, чем достаточно. Прыжки со скакалкой нужны для развития координации движений различных частей тела. Если научишься несколько оборотов скакалки делать за один прыжок, то дальше пяти минут прыжков за тренировку достаточно для поддержания формы.

Ан
Антон

Еще смотря как прыгаешь. Должен греться и потеть.