Маруся Иванова

Если я буду выполнять каждый день приседания раз по 30 наверное хД), наклоны, прыжки по 100 раз (без скакалки), велосипед

лёжа на полу, пресс качать.... и +зелёный чай днём, а перед сном кефир+не жрать после 20:00...то на сколько кг я могу похудеть за неделю?)

нуу 3 это мало (

Любовь Сироткина

За неделю от силы на 1 кг. Быстро ничего на этом свете не делается. А куда вам спешить? Спокойно занимайтесь, исключите мучное и сладости, много пейте, яблоки ешьте килограммами. И через месяц все произойдет. Но ведь вся фишка в том, что такой образ жизни надо ПРОДОЛЖАТЬ. Сможете, реально?

Маша

ну на 3 точно... если повезет то и на 5....

Администратор Доктор

возьмите меня с собой

Светочка Лебедева

смотря чем питаться днем будешь. если много двигаться и забывать при этом о еде, то можно 3 кг сбросить

Роман

от организма зависит и обмена веществ, можно и не похудеть

Маша Лапочка

скудное спортивное меню... жрать меньше надо. главное нажрёшь ты много, а сбросить хочешь за неделю... и 3 кг ей мало, ну знаешь ли я за месяц максимум 5 сбрасываю.

Наташа Журавлёва

на 3 вряд ли, кг 1,5 сбросишь, не больше. если ты конечно не на одном зеленом чае и кефире.

Татьяна Степаненко

А кроме зеленого чая и кефира что будешь есть, не уточнил. И вообще, все зависит от твоего обмена веществ. Если будешь есть только полезную пищу, исключишь мучное и сладкое, то максимум на 5 кило можешь за неделю похудеть. Но это я по себе сужу - у меня хороший обмен веществ, я когда мне надо срочно похудеть, прекращаю жрать мучное и сладкое, ну и спортом естественно занимаюсь и за неделю теряю 5 килограмм. Особенно бег помогает.

Маша Иванова

зачем такие крайности?
крайности губят

500 гр-1 кг в неделю, все остальное что уйдет - вода.