Лёха

Если пить жиросжигатель Lipo6, я слышала нужны аэробные нагрузки?

Подскажите где можно проконсультироваться по поводу жиросжигателя Lipo6, как его употреблять, может ли он причинить вред сердцу???

Олеся Чунихина

Для сжигания жира и надо работать аэробном режиме

Ольга Мальцева

Там в инструкции все написано!

Вячеслав Смагин

2 капсулы утром перед едой, 2 в обед, или перед тренеровкой, пить много воды в день. Вред как от 2 чашек кофе в день

Вадим Лукьянов

Жиросжигатель Липо 6 (обычный без икс) ребенок по сравнению с Липо 6 икс. Девушка пила оба жиросжигателя: от обычного сбросила за неделю при аэробных нагрузках и сильных тренировках только 1,5 кг, а от икс сбросила 4 кг ( когда начала принимать икс а не обычный)
Так что советую купить Липо 6 Х на 120 капсул хватит для первого раза (курса)
Там много синефрина (от него бессонница и мышечный тремор) так что не переусердствуйте с приемом, лучше ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь с врачем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]