Олеся Сизова

Когда нужно пить жиросжигатели ???

До тренеровки после как и когда ???

Ольга Новоковская

когда захочется похудеть

В.
Вячеслав .

1) жиросжигатель это вещество для сжигания жира... вот схема... тренировочные дни за 15 минут до завтрака 3 таблетки и перед тренировкой 3 таблетки за 15-20 минут... в не тренировочные дни за 15ми до завтрака и за 15 мин до ужина.. .
2) не согласен с Кирилом... принимал жиросжигатели... скинул 40кг за 5 месяцев... упорно тренировался... они реально рабочие.. .
3)не покупай дешевые жиросжигатели... вот тебе хороший бренд Magnum Heat...качество и эффект гарантирован! схема приема которую я дал... она одинакова для всех жиросжигателей! дерзай=)

Денис

ни один человек из моих знакомых спортсменов не отзывался о них положительно! пустая трата денег!
правильное питание + правильные тренировки - жир уйдет сам!

Ольга Захарова

на упаковке же написанно

Александр

за 30 минут до еды, перерыв между приемами капсул долежн быть не менее 6 часов и так же нельзя жрать их за 6 часов до сна. т. к. это термогеники... ночью будет тяжко и жарко.

Екатерина Турчанина

до еды утром и после еды вечером

Наталия Семенова

строго по инструкции

Дима Курильский

У каждого жж свой режим приёма.