Алексей Рогожин

Хочу попробовать пить жиросжигатель и совмещать с тоенажеркой Я девушка Посоветуйте что лучше

Саня

их уйма, мне рассказывали, что Black Spider один из самых эффективных

С*
Сергей ********

Зачем вам жиросжигатель если не секрет? Лучше уж тогда липосакция.

Анжелика Качалина

Девушкам лучше использовать мягкие жиросжигатели, например на основе экстракта зеленого чая.