Сергей Рожнов

Посоветуйте какие-нибудь жиросжигатели!

Хочу заняться бегом как сойдет снег!
Цель - укрепить организм и сбросить немного лишнего веса!

Посоветуйте какие-нибудь эффективные жиросжигатели которые можно параллельно с физической нагрузкой применять!

Николай

упражнения делай!!

Ольга Эценгерт

Lipo 6X, Muscletech Nano Vapor Pro, например 🙂

Татьяна Соколова

Жаркое помещение + телогрейка + скакалка. Метод сгона веса для жокеев еще никто не отменял.

Ел
Елена

1. Достаточная спортивная нагрузка
- отмазки... "как снег сойдет... как тепло станет... как жара кончится.... как время будет" в сторону!
решил - начинай.... начинай хоть с чего нибудь.. .
бега мало, иди в зал!
2. Сбалансированное питание. При нормальной нагрузке не нужны диеты... просто пересмотри свой рацион.
- об этом много написано... пошерсти инет

Елена Левина

Полазьте по сайтам и форумам где речь идет о спортивном питании там найдите ЭКА очень мощный жиросжигатель, спортсмены оченень часто сгоняют им лишний вес, что-бы влезть в весовую категорию и т. д единственный момент в его состав входит эфидрин и легально купить его не получится, но как известно в интернете найти можно все, и остерегайтесь красивых пластиковых пузырьков там он не такой как надо.

Oksna

ты конечно можешь сказать: "Блин, спрашиваю про одно, пишут другое, вот идиоты! "
но реально помогают никакие не жиросжигатели, а питание надо изменить и правильные физнагрузки, кому бег, кому ходьба, а кому качалка

Олеся Степанова

ЭКА, но он как бы запрещен (

Алексей Фильштинский

Кленбутерол, денитрофенол...

Дмитрий Л

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!

- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
- красные яблоки - 10-12 штук
- цедра и сок 2-х лимонов
- натуральный мед по вашему вкусу
- 1-2 палочки корицы
- вода 4-5 литров

Как приготовить напиток?

* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров) , доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.