Занятия спортом

Вопрос про жиросжигатель.

Здравствуйте, хочу купить себе жиросжигатель, в них вообще не разбираюсь, но нашел TWINLAB (US) CLA Fuel (60 капс) (гелевые капсулы, нужно применять 3 раза в день), и у меня такой вопрос: Если применять жиросжигатель, и при этом не заниматься спортом, а сидеть на строгой диете (есть только полезную пищу, каши и тд), то он будет работать или нет? Или обязательно нужно заниматься спортом?
Тогда все богачи были бы стройными. Не верь ты в сказки!
Свет-Л@н@ Перфильева
Лучший ответ
Большинство жиросжигателей дают плацебо эффект, а их существование обусловлено навариться от спроса на фастфуд и сидячего образа жизни большинства современных людей.

И дело не в том, насколько пища полезна - а насколько она калорийна. Можно похудеть и без изнурительных тренировок... менее изнурительными диетами. Исключив из рациона свинину, майонез, сливки, мучное, белый хлеб, шоколад. Ограничить макароны, картофель, чёрный хлеб.

Но с тренировками ещё и накачаешься.
не поможет, прекратишь прием - и все вернется в 2 раза больше. какой есть-таким и будь уже лучше
Без спорта толку 0. Если при твоем питание и физ нагрузках ты не теряешь вес, то и жиросжигатель не поможет. Сначала выстрой своё питание и тренировочный процесс.
Состав
Витамин Е
Конъюгированная линолевая кислота (CLA)

Что это за жиросжигатель, смешно. Пустышка.
Gauhar...). Id167770131
Если ты принял жиросжигатель, нужно заниматься спортом, чтобы из тебя выходил пот. Насколько я знаю, благодаря жиросжигателю будет выходить больше пота, чем обычно, и будет выходить больше калорий, и так чуть-чуть быстрее будет убывать жир
а лень?
Жиросжигатель тесно связан со спортом, так что без тренировок не обойтись.
Виталий Панов
Никак. Если пьешь спортивные жирожигатели, то только со спортзалом. При движении, вырабатывается термический процесс. И худеешь
Алина Пак
Аделя Рахимова Спасибо, тогда буду бегать после приема)
Жиросжигатель будет работать, даже если его не принимать
Фея Зубная
Лучше вообще не употреблять такие штуки, как жиросжигатели. Они портят твой организм. Лучше просто ходи в качалку, спортом занимайся! И деньги сэкономишь и организм не портится.