Занятия спортом

Диета + жиросжигатель

Неделю назад начал принимать жиросжигатель от USPlabs(OxyElite Pro). Занимаюсь смешанными единоборствами, соответственно тренировки отличатся от тренировок бодибилдеров. Жиросжигатель понадобился что бы пережечь жиро на пузе. Подскажите какую диету надо под жиросжигатель для улучшения его эффекта?
больший бред, чем ваши пилюли придумать довольно сложно. от 200 мг кофеина в сутки, похудеет любой и без всяких трав. вы зря потратили деньги (банка кофеина стоит 300 р.) . к сожалению кофеин "устроит" вам такой гастрит, что никакие ессентуки не помогут. для коррекции веса в вашем возрасте достаточно неделю просидеть на вареном, нежирном мясе и огурцах. средний темп потери веса на безуглеводном питании у мужчины вашего возраста 200 г. в сутки.
Сергей Гуржий
Лучший ответ
низкоуглеводка в помощь..
Белковая диета с циклированием углеводов. И кстати, молодец что охуелит взял, он хоть как-то рабочий.
Igor Kiselev
Максим Елпатьевский Ну да...он помогает. Только у меня от него башка мутнеет...особенно на тренировках.
оч просто, еш по немногу но часто 6 и более раз в день, больше белков, умеренно угливодов, и меньше жира. жиросжигатель только за 20мин перед тренькой и витамины. да и больше пей воды в течение дня!.
Максим Елпатьевский жиросжигатель пью по инструкций...с утра натощак 2 капсулы, перед тренькой 1 капсулу....если проходит 6 часов. До сегодняшнего дня ел не много...но все что хотел(даже бургеры...) Сегодня решил покушать 2 куриные ножки(вареные) + 2 яйца(вареные) и кусок хлеба. Воду пью постоянно...не могу не пить, потому что если не пью воду начинает мутить жутко, от таблеток немного потрясывает почему то...ну дрожь небольшая. Вес хреново уходит...в основном вода, точнее почему то прибавил 1 кг....до таблеток весил 69, вчера после трени взвешался - 70.3кг.
Диета с минимумом углеводов. Можно устраивать безуглеводные дни (например, 3-4 дня безуглеводки, затем день умеренного употребления углеводов (только не быстрых!) .
Увеличение потребления белка. Уменьшение или исключение из рациона животных жиров. Употребление растительных жиров (лучший вариант - льняное масло) . Употребление рыбьего жира (жирные сорта рыб) .
Употребление аминокислот и блокаторов кортизола, что позволит минимизировать потери мышечной массы.
Sixali Kisiyev
Локально избавиться от жира нельзя. Если худеть, то везде. Диета, диета, диета. Ну и как уже было написано чаще есть, для улучшения метаболизма.