Занятия спортом
Хочу купить жиросжигатель, чтобы быстрее похудеть, в сочетании с диетой и занятиями в трен. зале. Какой посоветуете?
Лет 6 назад принимал Hydroxycut hardcore elit, очень эффект понравился, но сейчас он стоит дорого, потом принимал black mamba не понравился совсем, слишком сильный, еще пил lipo 6 тоже не понравился. Сейчас выбор пал на Fat bunner.
я со 148 похудел до 106....
1. желание пожрать это не всегда голод попейте водички
2. перестаньте жрать еду в которой есть Ешки
3. обязательные занятия физическими упражнениями ежедневно от 15 минут
4. в количестве еды себя не ограничивал, главное после еды 30 минут походить, а лучше бег на месте, а еще лучше на природе, но поначалу меня не получалось бегать даже 5 минут....
Не очень понятно зачем для этого тренажерка. Это странно средство для похуения. Ну у каждого свои извращения)) И диета не нужна, а её отсутствие))
Сударь-вы очень плохо учились в школе. Нет таких препаратов. Попробуйте провести гидролиз жиров в пробирке при нормальных условиях без выделения энергии. Аж два раза получится.
Наталья Кисляк
Они повышают выносливость. В этом суть
Ешь дробными дозами и все. И похудеешь.
Упаси вас Всевышний от таких экспериментов над собственным организмом. Потом по врачам будете бегать, искать причину проблем со здоровьем. Или вестись на многочисленные разводы в инете на тему очищения организма. Оно надо?
А вы вообще читали о последствиях такого похудения? Это опасно!!! Все авторы и эксперты говорят о важности здорового питания, регулярных физических нагрузок и отказе от вредных привычек, но все подразумевают под этими словами разные группы продуктов и упражнений. Для того что бы привести свое тело в нужный вам вид я рекомендую сделать генетический анализ, подробнее здесь https://www.genotek.ru/genetics/food/ . И только потом вам составят правильное меню с помощью которого вы похудеете.