Насколько я понимаю, жиросжигатель просто бодрит, если ты выпьешь жиросжигатель и будешь такой бодрый сидеть в офисе или за партой, то никакого эффекта от него не будет.
Lidia I...
Если он занимается спортом и будет "есть по меньше", он не потянет физические нагрузки )))
нет, жиросжигатели ускоряют процесс жиросжигания, но чтобы его запустить нужен дефицит калорий, а так только лишняя нагрузка на сердце и нервную систему будет.
Это что-то из раздела "Чудо таблетка"
Твоя цель, я так понимаю, идеальное для тебя тело, но для получение идеала приходится рвать задницу, и то не факт что вообще получится.
Трудиться надо, пахать изо всех сил. Только тогда будет результат.
В качалке всё очень просто- хочешь набрать, значит надо много жрать. Хочешь похудеть, значит надо мало жрать. И всё.
По большей части люди не могут держать диету, именно поэтому и не получают результата. Они заставляют себя тренироваться, но не могу заставить съесть себя ещё одну тарелку риса. Тоже самое и с похудением, просто не могут перестать жрать хлеб и набивать своё пузо быстрыми углеводами.