Занятия спортом

а если купить жиросжигатель и ничего в тренировках ни в диете не менять, можно ли рассчитывать на улучшение рельефов?

Marilyn Monroe
Не факт что рельеф без диеты вообще реально увидеть,
но силы, мотивации, энергии, выносливости прибавится от души.
Рекомендую очень бомбовая штука:
Нина Шеверденкина
Лучший ответ
Marilyn Monroe а на сколько по времени одна капсула заряжает?
Димас К. это эфедрин - наркотик, с таким же успехом можно посоветовать кокаин или героин
нет без диеты и кардиотренировок не получится.
Кадыр Адамов
Нет жиросжигателей в природе. Скажите, почему Меркель не пользуется такими чудо-таблетками?
Вита Андреева а зачем Меркелю рельеф)))
Если... Нет таких препаратов в фармакологии
Володя Когай
Насколько я понимаю, жиросжигатель просто бодрит, если ты выпьешь жиросжигатель и будешь такой бодрый сидеть в офисе или за партой, то никакого эффекта от него не будет.
Nurmerei Adilbek
Не верь рекламе и мошенникам Ешь поменьше и все!
Lidia I... Если он занимается спортом и будет "есть по меньше", он не потянет физические нагрузки )))
нет, жиросжигатели ускоряют процесс жиросжигания, но чтобы его запустить нужен дефицит калорий, а так только лишняя нагрузка на сердце и нервную систему будет.
жиросжигатель-это кофеин .
пей крепкий кофе и такой же эффект будет .
Ну, если у вас грамнотный режим питания, то поможет. Добавьте кардио в свои тренировки
Ol
Olga
без диеты никуда
Яна Игнатова
Это что-то из раздела "Чудо таблетка"
Твоя цель, я так понимаю, идеальное для тебя тело, но для получение идеала приходится рвать задницу, и то не факт что вообще получится.
Трудиться надо, пахать изо всех сил. Только тогда будет результат.
В качалке всё очень просто- хочешь набрать, значит надо много жрать. Хочешь похудеть, значит надо мало жрать. И всё.
По большей части люди не могут держать диету, именно поэтому и не получают результата. Они заставляют себя тренироваться, но не могу заставить съесть себя ещё одну тарелку риса. Тоже самое и с похудением, просто не могут перестать жрать хлеб и набивать своё пузо быстрыми углеводами.
нет диеты - нет результата