Занятия спортом

Чем заполнить белково-углеводное депо после силовой тренировки, чтобы похудеть и создать красивый рельеф мышц?

Три месяца занимаюсь в Фит Кёрвс по 30 минут интервальной тренировкой три раза в неделю. Результат есть. Ушёл жир на 3% (стал 30%) и прибавилась мышечная масса на 2% (стала 29%). Вот уже месяц не уходит жир и не увеличиваются мышцы. Мне нужен результат - 35% мышц и 28% жира. Слышала, что мышцы после тренировки нужно кормить 30 гр. белка и 15 гр. углеводов. Кто знает, какие коктейли пить и какие продукты есть в течении 40 минут после силовой?
Нужно определиться с приоритетами - одновременно нарастить мышцы и сбросить жир не выйдет.
Коктейли после тренировки принимают для того, чтобы сохранить мышечную массу, иначе организм при дефиците углеводов начинает расщеплять мышечную ткань.
Если основная цель состоит в уменьшении процента жира, то после тренировки никаких калорий потреблять не нужно (желательно минимум час после тренировки).
Если цель в наборе мышечной массы, то достаточно загрузиться быстрыми углеводами, например, съесть банан. Коктейли оправдывают себя только в случаях, когда сухая масса переваливает за 90 кг.
Елена Губанова
Лучший ответ
а как связаны силовые тренировки с похудеть!? никак!? значит ничем не надо заполнять. если ты худееш то соблюдай низкокалорийную диету если качаетесь и набираете массу то прием протеинового коктейля в течении получаса и плотно поесть в течении 2 часов. попытки совместить похудеть и накачатся непредсказуемы
Ого, красивый рельеф мышц, это годы пахоты со стонами в тр. зале занимаясь бодибилдингом, чтобы сначала нарастить мыш. массу, а потом похудение и работа на рельеф, чтобы увидеть их, а так какой там красивый рельеф из чего? Кости?)) После трени в идеале нужен - гидролизат сыв. белка 35 гр.
Карло Абрамян
таня не занимайтесь ерундой! сначала похудейте, потом накачайтесь, а потом просушитесь тогда вы получите ваш рельеф который кстати у вас будет когда ваш жир будет около 10 %
Юра Винарчик
Хуршед Холиков Без занятий на тренажёрах процесс похудения идет за счет мышц, а не за счет жира. Спасибо, я не хочу терять то, что с трудом наработала.
вот жесть! накачанная девушка! да ты чо, на тебе никто не женится!
Могу сказать одно не нужно мучать организм диетами. Избавится от лишнего веса мне помог препарат Редуксин и что самое главное без всякого вреда организму. За 4 месяца я похудела на 18 кг. Когда уже в отчаянье пошла к доктору, он приписал мне этот препарат, после которого я осталась довольна своей фигурой. Побочных эффектов у меня не было, разве что сухость во рту, но водичка помогала мне избавиться от этого.
Elianna