Занятия спортом
После тренировки в зале скушать 3 банана и выпить порцию протеина достаточно что-бы закрыть белково-углеводное окно ?
Игорян, вообще именно коктелем а не едой оно и закрывается. Сразу после треньки первое белковое окно закрывается сывороточным протеином, он усваивается быстро, а второе (оно во сне) - казеином, это как бы долгоиграющий такой коктель, на всю ночь хватит.
Кушал бы лучше
Лучше конечно плотно покушать, потом запить протеином, но если нет выхода то вполне достаточно
самое главное белок, в идеале нужно 5 грамм на килограмм веса!!!! это около 30 яиц надо в сутки съедать, банан мне кажется херня.... а вот мяса побольше ешь.. . желательно куриное вареное.... углеводов много в обычном хлебе
Uzuk Uzuk
по-моему тебе спать надо ложиться уже.
Сразу после тренировки выпей какую нибудь углеводную гадость. А то те нужны углеводы. Например смесь углеводного коктейла с протеином плюсь глютамин и креатин. потом через 30 мин выпей протеиновый коктейл. Главное после тренировки это востановит запас углевода. запомни мои слова.
такое ощущение что у тебя в организме совсем кончились белки! куда столько, достаточно 1 банана!
после тренировки в течении 15 минут как бы открыт канал на получения протеина выпей протеин а потом уже можешь есть бананы!
Креатин не советую пить на себе пробовал он как бы наполняет мышцы водой, но если все же решил его употреблять пей простой воды литра 3 как минимум в сутки это помимо всех жидкостей, чая, кофе и т. д!
Uzuk Uzuk
где там у тебя канал то открывается, покажи
Я после трени жду когда проходит 10-15 минут (адаптируется организм к нормальной жизни). Потом ем 2 банана или пью стакан протеина собственого приготовления (творог, молоко, орехи, бананы, мед). После 1.5-2 часа полноценный ужин в моем случаи.
Кушал бы лучше