Занятия спортом

поделитесь вашими рецептами коктейлей, чтоб выпить сразу после треньки ( в белково-углеводное окно)

Изолят или гейнер, в зависимости от плставленных задач
Рустем Абдулатыпов
Лучший ответ
Только спортпит, остальное простые жиры и/или углеводы.
Дам 3 и с названиями

1 Коктель называется Знамя
Лёд, сок из 1 лайма, гренадин и водка, смешали-знамя есть трёхцветное.. .

2 Коктель называется Гадкий утёнок
Лёд, виноградный сок и водка

3-Коктель называется Гавайские острова
Берём ананас из него вырезем мякоть, наливаем текилу, лайм и лёд, если есть ананас
Если ананаса нет. Берём сок из-под тех кружков или долек ананаса из банки ананаса, можно сок, но сок Добрый или другой не годятся, много фигни намешано, лучше посвежее,
короче, ананас, лайм, лёд, текила-Гаваи--поехали... .

поехали, шеф!!!! Удач!
по мне так лучше кифира ничего не придумали..
Marina Nikolaeva-добрая ты душа, ты видимо попутала предназначения коктейлей. Те которые ты указала, пьют в абсолютно ином случаи. Водка и тренировка-вещи не совместимые!
Я делаю абсолютно простой коктейль; творог 200гр (0%)+клубн. варенье (1-2ложки) либо 1 ложка меда+банан+горсть грецких орехов+200гр молока-это все в блэндер=вкуссный и полезный коктейль
Лёша Мисюра
В этом рецепте 40 гр белка и 60 гр углеводов. Если положишь 1 яйцо вместо двух, будет 33 гр белка. Если не нужны лишние углеводы, то просто не добавляй сироп или мед, без них будет 35 гр углеводов. Вот:
1. Молоко 200-250 мл;
2. 1-2 сырых яйца;
3. 2 столовые ложки сухого молока, желательно обезжиренного (продаётся где приправы, а не в молочных отделах) ;
4. Сироп или мёд 1-2 столовые ложки.
Все смешать в миксере или блендере.
Полученный коктейль рекомендуется немного подогреть, т. к. в холодном состоянии он хуже усваивается.
К тому же это очень и очень вкусно!

Но я больше всего люблю такой вариант, в нем 27 гр белка и 35 гр углеводов (без сироп или меда будет 13 гр углеводов) :
- 150 мл йогурта или кефира;
- 100 гр творога 5-9% жирности;
- сироп или мед 1-2 столовые ложки.
Ложкой всё перемешал, и готово, кушаем тоже ложкой!
Marina Nikolaeva! алкоголь вредно для организма и для спорта !