Занятия спортом
Посоветуйте жиросжигатель для занятий в тренажерном зале.
Лучший жирлсжигатель мед
Виктор Ронде, правильно говорит только одно но -при диете и кардио не менее 40 минут будешь сбрасывать конечно, но до определенного килограмма- и тут придется либо диету урезать либо кардио делать интенсивней.... а с жиросжигателем вес будет падать - правда опять нюанс- как только перестанете блюсти диету и кардио вы за неделю наберете свой стандартный вес- хоть на это потратили 4 месяца.... печально угробить песочный замок котороый так долго оттачиваешь
L-карнитин например
из того, что продается в магазинах спортпита все фуфло и дает эффект блацебо, либо вообще ничего!
все нормальные жиросжигатели нелегальны (
давайте начнем с того что - все жиросжигатели в спортмагазинах - они чисто психилогически работают - вы что то пьете и худеете когда бегаете - нет. худеете вы от бега - а по польшей степени там набор витаминок или аминок и все :)
процесс жиросжигания очень сложный и просто так он не делаеться.
реальные жиросжигатели - не просто нелегальны - они опаснее - анаболических стероидов. и большинство смертей в бодибилдинге связаны с их неправельным упортереблением.
все они направлены на повышение температуры. изза чего увеличиваеться потоотделение и сильно учищаеться пульс.
тот же кленбутирол - самый известный и распространеный - надо покупать в таблетках - от него все 20 дней курса - аж тресет - похож на параноика, страх какой-то, человек становить несконцентрирован. темпер на 1 - 1.5 градуса выше. и движок круглые сутки бьет как бешеный.
думаю оно вам не надо - проще зиму не жрать все подряд. а к лету начинать готовиться в сентябле а не в марте.
т. е. заниматься спортом весь год. и правельно питаться тожде весь год.
тогда такие злые дяди как я - не будут вас называть подснежниками и дураками.
Маргарита Коваленко
Спасибо за развернутый ответ, только я не в марте, а в декабре начала ходить в тренажерку
Lipo-6x от Nutrex
Ты с жиросжигателями-то поосторожнее, у меня с Л-карнитина даже побочка была жуткая. А липо-6 вообще страшно покупать, там очень много побочных эффектов, угробишь свой организм всякой дрянью, потом жалеть будешь.
Попробуй в качестве жиросжигателя какой-нибудь тренажер...
Маргарита Коваленко
это само собой. отвечайте по существу. ваш юмор ни к чему
Индира Касымова
Думаю, юмор мне все -таки пригодится... А по существу - советую серьезное увеличение нагрузок с таким же сокращением тарелок за столом. Жиросжигатели - враги организма. Польза большая от них только производителям и продавцам...
Нафиг он тебя. Занимайся интенсивно и похудеешь