Занятия спортом

Протеиновый коктейль или жиросжигатель

Мне 17 лет. Я имею излишний вес в районе живота и боков. Недавно решил привести себя в норму. Начал ходить в тренажёрный зал, на диете не сижу ( но старюсь употреблять как можно меньше жирного ). Для более быстрого эффекта хочу попробовать принимать протеин или жиросжигатели. ЧТО лучше принимать в моей ситуации? ?
P.S. Протеиновый коктейль или жиросжигатель буду готовить дома из натуральных веществ.
Лучше будет диета и кардио. Жиросжигатель ты даже не заметишь, так как он вносит свои 5 копеек в общую копилку и не более.
Sladkaya
Лучший ответ
решил похудеть но почему то пошел в тренажерку! ? быстрый эффект от протеина! ? какого эфекта ты от него ждеш это высококонцентрированый белок и с похудением как и тренажерка ничего общего не имеет! кардио типа бега не менее получаса и диета! я химик по образованию мне 44 года но даже я в домашних условиях не могу приготовить ни протеин, ни жиросжигатель, даже в лабораторных затруднительно! а может у тебя волшебная палочка есть! ? или ты старик хотаббыч!? а макароны в патроны ты можеш превращать!? а может тебе не 17 а 7 лет и ты фантазируеш!?
В первую очередь нужно ограничить сладкое и углеводы вобщем, они больше влияют на отложение лишнего жира чем потребляемый жир (хотя его тоже нужно ограничить, особенно животный)
Полагаю протеин жрать даже полезнее чем жиросжигатели.
Ибо когда дохрена аминок в крови - то гормон роста повышается а миостатин понижается.
Стал быть жир горит быстрее.
Роман Чупин
Жиросжигатель будеш готовить дома???? ты ваще молодчинка. можеш свою фирму основать. Впрочем и протеиновый коктель дома у тебя не получится))
Ольга )))(((())0((((
Не стоит забывать, что протеин, жиросжигатель и прочее спортивное питание- это добавки!
Т. е. их добавляют к основному рациону питания.

Если ты не наладил режим питания, тренинга, то такие вещи будут мало эффективны.

Если пытаться приготовить дома белковый коктейль из подручных продуктов, то скорее всего он получится достаточно калорийным и не будет усваиваться должным образом. Приготовление жиросжигателя дома? Это как? )

Короче, вот хороший сжигатель жира и протеиновый коктейль

http://www.fitnesspoint.ru/catalog/sjigateli_jira/1165.html

http://www.fitnesspoint.ru/catalog/protein/1774.html
не жирного нужно меньше употреблять а сладкого. и есть меньше
Ольга Пронина
Ни то, ни другое не даст тебе желаемого эффекта. Кленбутерол возьми