Занятия спортом

Жиросжигатель. Хочу использовать жиросжигатель, для того что бы мышцы больше выделялись...Что посоветуете?

жиросжигатели без диет не работают.. плюс не забывай.. когда худеешь еще массу теряешь мышечную..
Лена Келим
Лучший ответ
Без грамотной диеты тебе ни один жиросжигатель не поможет. Из спортпита вообще практически не рабочие. переносимость у них индивидуальная. Клен хвалят, тока чтоб меньше побочек, его с кетотифеном принимают.
L-карнитин хороший жиросжигатель, безвредный для здоровья, дороговато правда .
В результате многолетних экспериментов было доказано, что Л-карнитин положительно влияет на работоспособность и двигательную активность. Кроме этого, пищевая добавка значительно снижает мышечные боли после занятий. С помощью этого вещества количество молочной кислоты уменьшается, и как следствие боли в мышцах проходят быстрее.

Кроме этого, принимая Л-карнитин, можно избежать кислородного голодания, что позволяет быстрее восстановиться после тренировки.
Карнитин обладает мощным анаболическим эффектом. Он ускоряет синтез белков в организме, таким образом, происходит значительное увеличение мышечной массы.

Помимо этого, самое широкое распространение карнитин получил как средство в борьбе с лишним весом. Панацеей эта пищевая добавка, конечно же, не является. Не стоит забывать, что Л-карнитин лишь доставляет жирные кислоты в клетки, где они преобразуются в глюкозу, а затем в энергию. Если же уровень глюкозы в организме высок, то она может задерживаться под кожей. Таким образом, кроме приема Л-карнитина, для похудения также необходимо придерживаться определенной диеты, которая регулировала бы поступление в организм углеводов.

Кроме этого, если вы хотите использовать Л-карнитин как средство для похудения (жиросжигатель) , то будьте готовы к тому, что количество его потребления придется значительно увеличить. Людям, испытывающим серьезные физические нагрузки, необходимо потреблять более 2 грамм карнитина в день. В некоторых случаях суточную дозу можно довести до 8 грамм. Если увеличить кардионагрузки и уменьшить количество углеводов, поступающих в организм, то будет наблюдаться уменьшение объемов тела. Карнитин будет работать с тем жиром, который находится под кожей (жиросжигание) .

Не стоит забывать, что карнитин абсолютно безвреден для организма. Он выводится уже через три часа. Единственным противопоказанием к его применению может стать аллергическая реакция.
Kamran Asadov