Занятия спортом

Я хочу накачаться но не хочу стать импотентом, возможно ли это? например мышцы на 30% увеличить и импотентом на 30% стат

Кислота все исправляет. Хоть на 300%.
Сухроб Ашуров
Лучший ответ
если ты импотент то качалка немного поможет если будеш делать приседы! лечи сначала свои болезни и голову!
Владимир Шишов
Ребята юморят!! ! Ты задай себе вопрос " Хочешь ли ты быть горой мускулов, которая оплывает без тренировок, или тебе достаточно нормального телосложения - которое не стыдно показать на пляже, но без излишеств".
Как только ответишь, сразу стане ясно каким путем тебе идти... .
Гора мышц без анаболиков не достигается (по крайней мере я таких не встречал).... Протеиновые диеты без веществ повышающих эффективность усвоения белка не приведет к нарастанию горы мускулов... .
Импотенция и бодибилдинг напрямую не связаны, но.... недостаточно чистые (и как следствие недорогие) анаболики буквально "крушат" организм, замещая гормоны организма... .
А то почему у женщин ББ клиторы как у иных мужиков члены? Тестостерон - однако.. .
Так что все зависит от тебя.... Можно ходить в качалку и заниматься на турнике и бегать и плавать и крутить велосипед.... ББ - это лишь один из путей получения хорошей фигуры...
в спорт зал ни ногой иначе все импотент
Дмитрий ........
нет невозможно, никогда неходи в спорт зал, лучшее сиди смотри телевизор кури и пей пиво, точно импотентом небудешь
Same Rakhimov
как только переступаешь порог спорт зала сразу пол шестого станет!! ! иди на турник там все так думают
ебанулись что вы ему гворите поверит еше . Не станешь импонтентом если химию жрать не будешь и хуйню всякую . Ешь нормальную еду и тренируйся и не кури и не пей тогда будет тебе счастье